На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Tesla вложила 1,5 миллиарда долларов в криптовалюту. Цена Биткоина обновляет максимум

Компания Илона Маска объявила о том, что в скором времени начнут принимать оплату в криптовалюте, в соответствии с американским законодательством. Также, компания уведомила комиссию по ценным бумагам и биржам США, передает РБК.

Такой объем закупки криптовалюты нужен был для обеспечения нужного уровня ликвидности при расчетах в криптовалюте и сокращении затрат на финансовые операции в криптовалюте.

uzmacoin.com

Представители компании подтвердили, что понимают риски, связанные с волатильностью криптовалюты и ее уязвимостью к кибератакам.

На фоне этих новостей цена Биткоина превысила 44 тысячи долларов, обновив предыдущий рекорд в 42 тысячи, и продолжает повышаться.

Ранее компания Visa объявила о том, что до конца года запустит клинетский сервис, позволяющий продавать и покупать криптовалюту на банковском уровне.

Статья Tesla вложила 1,5 миллиарда долларов в криптовалюту. Цена Биткоина обновляет максимум появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх