На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Женское поведение: 8 вещей, которые не нравится мужчинам

Иногда причиной ссоры может стать самая непредсказуемая вещь. При этом женщина полностью уверена в своей правоте, в то время как мужчина никак не может понять, что именно сделал не так. Отсюда – раздражение и куча взаимных претензий. Что же именно не нравится мужчинам в женском поведении?

Время

Женщины не ценят время. Постоянно опаздывают и не умеют им распоряжаться. Мужчины же – напротив, практически всегда пунктуальны. Поэтому – не заставляйте мужчину ждать, если он вам дорог.

Странные праздники

Женщины любят иногда придумывать странные праздники. К примеру, вы первый раз гуляли с ней в парке, взяли ее за руку – это значимая дата. Отмечайте только настоящие праздники. Вы ставите мужчину в тупик.

pixabay.com

Много внимания

Не стоит так сильно контролировать своего партнера. Звонить каждые пять минут и узнавать, где он. Потом вы обижаетесь и нервничаете. Давайте мужчине личное пространство!

Не экономная

Представительницы слабого пола не выключают свет, забывают закрыть воду в ванной. А цены на коммунальные услуги растут. Нужно быть экономней!

Девушка-шпионка

Шпионить – не самое лучшее качество для дамы. Многие женщины подозревают своих мужей в измене. Такая паранойя мешает отношениям. Вы читаете переписки, все время проверяете звонки на мобильном. Это не нормально.

Не говорят о планах

Времяпровождение лучше согласовывать со своим партнером. А дамы чаще всего решают все сами. И это бесит. Он приходит с работы, а вы уже в платье и готовы идти в кино. Оказывается, вы об этом говорили, а он просто забыл о ваших планах.

pixabay.com

О прошлом

Девушки могут выносить мозг своему партнеру по поводу прошлых любовниц. Но важно понять: то, что было до вас – уже не важно! Сейчас мужчина с вами и радуйтесь этому.

Личное пространство

Отпустите мужчину погулять с друзьями – пусть немного развлечется. Вам нужно отдыхать друг от друга. Ваш партнер может поиграть на компьютере или приставке. Ему нужно провести время без вас.

Читайте также: 5 способов справиться с апатией в отношениях.

Статья Женское поведение: 8 вещей, которые не нравится мужчинам появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх