На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Рэпер Моргенштерн женился на Диларе Зинатуллиной. Свадьбу вела Ксения Собчак

Брак пара зарегистрировала в одном из столичных ЗАГСов.

О свадьбе рэпера и блогерши сообщила в Instagram Ксения Собчак, которая была ведущей на их торжестве. Для проведения мероприятия был выбран ироничный стиль, пародия на «типичную российскую свадьбу».

@influesii/Instagram

Алишер приехал к Диларе домой с чупа-чупсами, кричал под ее окнами, а также выполнял различные задания в подъезде, для выкупа невесты. Свадебный кортеж состоял из взятого на прокат лимузина, а также одного из первых авто Моргенштерна — Daewoo Nexia, на котором он возил Зинатуллину еще 4 года назад.

Торжество подготовили на теплоходе, который пришвартован у набережной Тараса Шевченка в Москве. На палубе были установлены 26 2-спальных кроватей, накрытых черными простынями, и сцена, а вверху повесили плакат с именами новобрачных.

В июне этого года сообщалось, что рэпер Моргенштерн получил предложение руки и сердца.

Статья Рэпер Моргенштерн женился на Диларе Зинатуллиной. Свадьбу вела Ксения Собчак появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх