На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Самый глубокий бассейн в мире открылся в Дубае. Буквально в двух шагах от супернебоскрёба Бурдж-Халифа (Видео)

Гостям Deep Dive не рекомендуется посещать самое высокое здание в мире сразу после плаванья.

Наиболее глубокий искусственный крытый водоём в мире Deep Dive, глубиной 60 метров и с объёмом воды, эквивалентным шести олимпийским бассейнам — открылся в Дубае, ОАЭ. Эксперты уже назвали сооружение “подводным городом”: он включает “заброшенные” дома” и “аркаду”, сообщает dailymail.co.uk.

_дайвинг_Дубаи-1024x576 Самый глубокий бассейн в мире открылся в Дубае. Буквально в двух шагах от супернебоскрёба Бурдж-Халифа (Видео)

Deep Dive открыл свои двери для гостей в конце июня и заменил глубоководного рекордсмена из Польши Deepspot, занесённого в Книгу рекордов Гиннеса за глубину 45 метров. Комплекс находится в здании в форме устрицы и окружён фонтанами. Температура воды в бассейне составляет 30 градусов.

Достопримечательность также служит подводной киностудией, а также центром для дайвинга с уникальными сооружениями. На объекте находятся 56 камер, расставленных по всему подводному городу, и современная барокамера для чрезвычайных ситуаций, запуск которой ожидается к концу года.

Читайте также: “Апокалиптические” тучи были замечены у берегов Флориды (видео).

Статья Самый глубокий бассейн в мире открылся в Дубае. Буквально в двух шагах от супернебоскрёба Бурдж-Халифа (Видео) появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх