На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Суд присяжных признал полицейского Шовина виновным в убийстве Джорджа Флойда

Все 12 присяжных единогласно вынесли обвинительный приговор по всем статьям экс-офицеру полиции Дереку Шовину.

Мужчину обвиняли в убийствах второй и третьей степени, а также в непредумышленном убийстве второй степени. За эти преступления может максимально получить 40, 25 и 10 лет заключения соответственно, сообщает CNN.

Комментируя это решение, семья Джорджа Флойда высказалась, что «сегодняшний приговор выходит далеко за пределы этого города и имеет серьезные последствия для страны и даже мира».

blogspot.com

Более того, суд отказал подсудимому в залоге, а значит, 8 недель ожидания окончательного приговора судьи он проведет под стражей.

Вчера стало известно, что суд присяжных по этому делу не смог вынести единогласный вердикт в первый день, а это часто является сигналом к оправдательному решению. Но не в этом деле.

Статья Суд присяжных признал полицейского Шовина виновным в убийстве Джорджа Флойда появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх