На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Оригинальные идеи украшения квартиры на Новый год

Декорирование квартиры перед Новым годом – единственный случай, когда украшений не может быть много, поскольку все эти вещи предназначены для того, чтобы усилить ощущение приближающегося чуда.

Желательно, чтобы все декоративные элементы были выдержаны в одной цветовой гамме. Тогда квартира будет похожа на волшебный пряничный домик.

Украсить квартиру к празднику можно разными способами:

1) Вместо гирлянд помимо обычных елочных украшений люди иногда используют бублики и пряники, высушенные апельсины, корицу.

nabilak.com

У нас есть отдельная статья о том, как делать новогодние украшения из апельсинов и корицы.

2) Можно приглушить свет, и расставить свечи. Подсвечники можно сделать самостоятельно из банок, цветочных горшков, шишек или коричных палочек.

3) Не менее оригинально будет смотреться елка, которую вместо мишуры, гирлянд или новогодних игрушек украсили семейными фотографиями.

4) Можно нанести красивые морозные узоры на окна при помощи трафарета, сделанного своими руками, Нужно взять белую гуашь и окунуть в нее губку. После этого приложить трафарет к окну и промокнуть его губкой.

ds-romaschka.ucoz.ru

5) Из вкусных закусок разложенных слоями несложно соорудить необыкновенную съедобную елку.

6) Елочные шары можно подвесить на люстру.

7) К двери можно прикрепить Рождественский венок, обвив его гирляндами из огоньков и красивых перьев.

8) Из светящихся гирлянд получится необычная и стильная елочка на стене или в углу комнаты.

pinterest.com

Ну и самое главное украшение – елка. Рекомендуем вам нашу статью о том, как поставить елку по фэн-шуй.

Не стоит перегружать интерьер комнаты большим количеством мелких деталей. Достаточно выбрать одну композицию, которая будет гармонировать с остальными предметами.

Украшая комнату необязательно следовать модным тенденциям и веяниям в декорировании новогоднего интерьера. Главное – создать веселую, теплую, дружелюбную и уютную атмосферу в доме.

Статья Оригинальные идеи украшения квартиры на Новый год появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх