На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Кудрин обеспокоен возможным повышением налогов в РФ

Оргигинал публикации — Кудрин обеспокоен возможным повышением налогов в РФ

Глава Счетной палаты Алексей Кудрин обеспокоен возможным повышением налогов в РФ, неопределенность с налоговыми ставками на 2023-2025 годы ухудшает условия для бизнеса.

kremlin.ru

«Я бы отметил как раз, что в основных направлениях недостаточно четко прописана налоговая политика с точки зрения ставок», — сказал Кудрин.

Кудрин добавил, что в ходе рассмотрения конкретных параметров бюджета правительство может вернуться к таким решениям, что конечно «снижает качество» документа.

«Потому что это одно из базовых правил, которое бизнес закладывает в свои основные оценки, в том числе своего бизнеса и готовности начать бизнес в тех или иных отраслях. Если мы сегодня имеем неопределенность в части налоговых заключил он.


Пост Кудрин обеспокоен возможным повышением налогов в РФ Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх