На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Стиль Бохо. Рекомендации по подбору гардероба

Этот стиль одежды вновь обретает прежнюю популярность. Это очень романтичный и свободный стиль, который включает яркие узоры, множество украшений и природный дух. В статье содержатся рекомендации, которые помогут обновить гардероб под стиль Бохо.

Натуральные цвета и ткани

Одним из главных отличий этого стиля является естественная цветовая гамма. Чаще всего используются предметы одежды природных цветов – песочный, бежевый, терракотовый, светло-голубой, зелёный, белый. Агрессивные цвета в Бохо совершенно неприемлемы. Стиль одежды близок к природе, а его последователи часто бывают вегетарианцами и миротворцами. По этой причине в стиле чаще всего отдаётся предпочтение натуральным тканям.

Стиль Бохо. Рекомендации по подбору гардероба
tochka.net

Многообразие узоров и текстур

Стилю свойственны не только растительные природные узоры, но и этнические мотивы, национальный орнаментализм, оригинальное сочетание разных фактур и различных элементов таких стилей одежды, как этно, ретро и хиппи. Всё это позволяет создавать необычные образы, которые больше не о моде, а о творческом самовыражении.

Стиль Бохо. Рекомендации по подбору гардероба
schemnositguru.ru

Многослойность и свобода

Стиль Бохо включает широкую одежду, длинные многослойные юбки и платья, искусственные меховые жилетки, широкие брюки, шляпки, туники, свободные блузки, платки. Подбирая гардероб, можно также обратить внимание на вязаные сумки. Также стиль отличается многообразием аксессуаров и украшений – девушки надевают длинные этнические серьги, бусы, браслеты, искусственные кристаллы. Допускается сочетание различных металлов.

Простая и лёгкая обувь

Обувь в стиле Бохо является простой, плоской и нейтральной. Главное здесь – удобство и практичность. Наиболее популярными являются сандалии, мягкие уличные тапочки, ковбойские сапожки и сандалии-гладиаторы, которые особенно отвечают этническим мотивам.

Стиль Бохо. Рекомендации по подбору гардероба
101oblik.ru

Статья Стиль Бохо. Рекомендации по подбору гардероба появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх