На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Как получать повышения быстрее коллег? Советы

Трудолюбие и талант не всегда выделяют хорошего работника на фоне коллег. Иногда для продвижения по карьерной лестнице могут потребоваться и другие качества. Всего несколько уловок, которые помогут получить повышение быстрее других работников и обрести желаемое место.

Узнайте правила и играйте по ним

Любая работа – это игра по определенным правилам. Ведь как можно заниматься футболом и не знать, что руками может играть только вратарь? Не обладая самыми базовыми правилами, вы не сможете достичь успеха. Поэтому так важно обсудить все условия и принципы работы с руководителем заранее и придерживаться их в дальнейшем. Это позволит выяснить все перспективы той или иной должности заранее, наметить путь развития.

Как получать повышения быстрее коллег? Советы
Источник изображения: work.ua

Помните о конкуренции

Не стоит забывать, что на один и тот же пост всегда имеется несколько претендентов, ведь конкуренцию никто не отменял. Чтобы получить повышение быстрее коллег вы должны быть лучшим среди соперников.
Важны все детали, ведь при выборе кандидата будут учитываться не только знания и умение работать, но и коммуникативные навыки, а также личные качества. Чтобы заранее быть готовым к проверке, можно записать самые важные навыки, которые помогут продвинуться по карьерной лестнице и ежедневно практиковать их.

Общайтесь с коллективом и руководством

Здравое любопытство – это всегда плюс. Не стесняйтесь и общайтесь с коллегами касательно интересных и действительно ценных проектов. Так вы пополните багаж собственных знаний и сможете успешно реализовать собственный проект, который внесет свой вклад в развитие компании.

Как получать повышения быстрее коллег? Советы
Источник изображения: joblist.md

Помимо этого, стоит развивать свои лидерские качества. Не бойтесь выражать инициативу и предлагать те или иные идеи и решения. Лидерство и упорство – главные союзники на пути к быстрому продвижению в карьере.

Статья Как получать повышения быстрее коллег? Советы появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх