На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Как завязать галстук самостоятельно. 3 простых и интересных узла

Собираетесь на торжество и нужно быть «при параде»? Или вы работаете в офисе, и дресс-код – это неотъемлемая часть ваших будней? Скорее всего, в обоих случаях перед вами стоит вопрос: как завязать галстук, чтобы это было быстро, просто и при этом выглядело эффектно? Вы попали по адресу! Здесь вы найдете 3 варианта узлов, которые запросто можно сделать своими руками. В крайнем случае – руками жены.

Как завязать галстук самостоятельно. 3 простых и интересных узла
akspic.ru

Виндзорский узел

По праву считается классикой мужского стиля. Примечательно, что этот способ завязывать галстук никак не связан с герцогом Виндзорским. Сам герцог никогда его не использовал, хотя и любил четкие треугольные узлы. Тем не менее создатели узла назвали его в честь аристократа, пытаясь подражать герцогу в стиле одежды.

Узел «Виндзор» можно назвать универсальным: его удобно завязывать и на широких, и на узких галстуках. К тому же его очень легко ослаблять и снимать, не развязывая. Важное дополнение: для Виндзорского узла лучше возьмите галстук на 4 см длиннее стандартного.

Как завязать галстук самостоятельно. 3 простых и интересных узла
focus.ua

Узел «Пратт»

Большую популярность узел «Пратт» обрел среди делового населения в Америке. Он получается асимметричным, но выглядит вполне элегантно. Идеально сочетается и с пиджаком, и с жилеткой. Выбирая этот способ, помните, что галстук завязывается швом наружу. Поэтому воротник рубашки должен быть достаточно широким, чтобы шов под ним не был заметен.

Как завязать галстук самостоятельно. 3 простых и интересных узла
pngio.com

Узел «Элдридж»

Совсем простым этот узел не назовешь, но вот эффектным – на все 100%. Особенность такого способа в том, что завязывание выполняется узкой частью галстука. Внешне результат напоминает косичку, но это не делает его менее стильным. Возьмите для него однотонный галстук достаточной длины. «Элдридж» вошел в моду не так давно, поэтому смело можете его осваивать – множество вопросов о том, как вы его завязали, вам обеспечено!

Как завязать галстук самостоятельно. 3 простых и интересных узла
pinterest.com

Статья Как завязать галстук самостоятельно. 3 простых и интересных узла появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх