На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Личные вещи мафиозо №1 — Аль Капоне будут выставлены на аукционе

Внучки знаменитого гангстера выставили на продажу вещи деда, чтобы «смягчить его образ».

Дайан и Барбара Капоне — внучки известного гангстера 1920-х годов Аль Капоне выставляют на продажу его личные вещи на аукционе в Сакраменто 8 октября, сообщает dailymail.co.uk. Среди 174 предметов пистолет 45 калибра за 50 000 и письмо, которое мафиозо №1 написал сыну из Алькатраса, за 12 500 долларов.

Представительницы младшего поколения гангстерской семьи надеются, что имущество деда покажет его более мягкую сторону. Обе женщины в интервью СМИ и книгах описывают самого известного гангстера всех времен, как нежного отца, дедушку и прекрасного семьянина.

_аукцион_пистолет-1024x682 Личные вещи мафиозо №1 — Аль Капоне будут выставлены на аукционе
witherells/witherells.com

На аукцион поданы старинные семейные фотографии, кровать, которую «Великий Аль» делил с женой Мэй, платиновые карманные часы Patek Philippe, бриллиантовая булавка для галстука, серебряные столовые приборы и другие вещи. Напоминаем, «Великий Капоне» умер 25 января 1947 года в возрасте 48 лет от слабоумия в результате сифилиса.

Возможно, пропустили: Шведские власти выплатили трем осужденным наркодилерам 1,5 миллиона долларов.

Статья Личные вещи мафиозо №1 — Аль Капоне будут выставлены на аукционе появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх