На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Американка, бросившая школу во время второй мировой, получила школьный аттестат в 94 года

Жительница США Грейс Ли МакКлюр Смит получила аттестат о среднем образовании спустя 79 после того как бросила учебу.

Грейс вышла замуж в 16 лет, и в том же 1942 году ее мужа призвали на фронт, а девушка была вынуждена бросить учебу. После окончания войны в школу она так и не вернулась, пишет журнал Нож.

В течение 30 лет женщина работала водителем школьного автобуса и, по словам родственников, очень серьезно относилась к образованию детей и внуков.

youtube.com

Организовать церемонию вручения сертификата помог один из внуков Грейс. В мантии и шапке выпускника она пришла в школу и получила аттестат. «Лучше поздно, чем никогда» – прокомментировала выпускница.

А вы знали, что вчера в ЮАР женщина родила 10 детей одновременно. Это мировой рекорд.

Статья Американка, бросившая школу во время второй мировой, получила школьный аттестат в 94 года появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх