На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Никаких носков и бритв. 5 креативных подарков мужчинам на 23 февраля

Сегодня 23 февраля и если вы еще не купили подарок любимому мужчине, а что-то тривиальное брать не хочется, мы подкинем вам несколько идей. Дарить своему защитнику носки или бритву – все равно, что стать героиней популярного стереотипа о данном празднике.

Какие есть альтернативные идеи презентов в мужской день?

Мужская «игрушка»

Сильный пол часто скрывает свою чувствительность, но в душе у каждого осталась частичка резвого мальчика. Радиоуправляемый вертолет, настольный хоккей или компьютерная игра не оставят виновника торжества равнодушным.

unsplash.com

Набор инструментов

Если избранник «мастер на все руки» и не привык сидеть без дела, стоит поощрить его за старания. Качественные инструменты облегчат труд мужчины и будут радовать его еще долгое время. Перед окончательным выбором набора желательно посоветоваться с профессионалом.

Предмет гардероба

Ни для кого не секрет, что мужчины ненавидят походы по магазинам. Почему бы не упростить задачу? Зная размер одежды и вкус избранника, можно подарить ему желаемый предмет одежды: рубашку, свитер или спортивный костюм. Если параметры вызывают сомнения, лучше ограничится подарочным сертификатом.

Билет на мероприятие

Эмоции – это всегда беспроигрышный вариант! Особенно, если мужчина заядлый трудоголик. Он по достоинству оценит билет на матч любимой команды или пригласительный на семинар. Для любителей активного отдыха подойдет выезд на природу.

rocca.ru

Практичная вещь

Если спутник жизни смотрит на мир рационально, то и подарок можно выбрать соответствующий. Например, набор полотенец, аксессуары для машины или триммер.

23 февраля – праздник мужества и силы. Поздравляя в этот день любимого, нужно сделать акцент на его положительных качествах. Несмотря на всю серьезность и ответственность, мужчины тоже радуются подаркам, особенно если их желания воплощены.

Если все-таки решите покупать предмет гардероба, обязательно посмотрите нашу статью с ключевыми трендами мужского гардероба 2021 года

Статья Никаких носков и бритв. 5 креативных подарков мужчинам на 23 февраля появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх