На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Госдуме одобрили законопроект об ужесточении наказания за уничтожение или повреждение лесов

Оргигинал публикации — В Госдуме одобрили законопроект об ужесточении наказания за уничтожение или повреждение лесов

В Госдуме во вторник, 25.01, одобрили законопроект, согласно которому ужесточат наказания за уничтожение или повреждение лесных или иных насаждений.

Предлагается ужесточить наказание в виде увеличения штрафа до 500 000 рублей или лишать свободы сроком до четырех лет. В пояснительной записке к проекту уточняется, что наказывать за неосторожное обращение с огнем или другими источниками будут в случае причинения большого ущерба, который превысит 10 000 рублей, передает РИА Новости.

В Документе написано, что наказание будет предусматривать штраф в размере от 300 000 до 500 000 рублей, или виновный будет вынужден выплачивать свою зарплату или иной доход в течение 2-3 лет.

matt-howard/unsplash

Также могут наказать обязательными работами до 480 часов, либо исправительными работами на срок до 2 лет, либо принудительными работами на срок до 4 лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Ранее, в Госдуме предложили ввести ответственность для местных властей за проблемы бездомных животных.

Пост В Госдуме одобрили законопроект об ужесточении наказания за уничтожение или повреждение лесов Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх