На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Бразилии 15-летняя девочка умерла из-за пирсинга

Четыре остановки сердца и смертельная инфекция — последствия подросткового бунта.

В бразильском штате Минас-Жерайс после ужасной проникающей инфекции, которая привела к огромному отёку лица и четырём остановкам сердца, умерла Изабела Эдуарда де Соуза, сообщает Daily Star. За несколько дней до этого пятнадцатилетняя девочка проколола бровь вопреки воле родных.

Юная Изабела увлекалась пирсингом и тату, но прежде чем проколоть бровь, попросила разрешения у мамы. Та не позволила, но девочка всё равно отважилась на процедуру и попросила помощи у знакомого. Через несколько часов область вокруг глаз опухла и покраснела, Изабелла перестала видеть. 

_сердце_смерть-1024x576 В Бразилии 15-летняя девочка умерла из-за пирсинга
Robina Weermeijer/Unsplash

Девочку срочно доставили в местную больницу, где на фоне инфекции у неё четыре раза случилась остановка сердца. После этого Изабеллу перевели в более оснащённую лечебницу, но, к сожалению, ослабленный организм не справился с заражением даже на фоне антибиотикотерапии. 

Читайте также: В Польше больные коронавирусом излечились после пересадки кала.

Статья В Бразилии 15-летняя девочка умерла из-за пирсинга появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх