На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Томатный сок для похудения

Оргигинал публикации — Томатный сок для похудения

Многие женщины ищут эффективный способ сбросить лишние килограммы. Одной из лучших систем питания является томатная диета. Томатный сок является одним из самых питательных напитков: он помогает в потере веса, а также очищает организм. В соке содержатся кислоты, которые необходимы для обменных процессов в организме, а также он богат натрием, калием, магнием, кальцием.

При покупке следует обращать внимание на жесткие и твердые помидоры без морщинистой кожуры. Томаты следует хранить при температуре 10-13 градусов.

Фруктовое пюре и томатный сок полезны при желудочных заболеваниях, так как снижают кислотность. Помидоры благотворно влияют на функции сердечно-сосудистой системы. Но их не рекомендуется употреблять людям, страдающим гастритом.

pomiduri dieta min
pexels.com

В томатах содержится большое количество антиоксидантов, которые замедляют процесс старения. В 100 граммах свежих помидоров содержится всего 17 калорий, поэтому данный продукт хорошо подходит для диеты. Маски из тертых и свежих помидоров используются для жирной и увядающей кожи. Томаты включают в терапевтические и диабетические диеты.

Рекомендуется ежедневно выпивать по 200 миллилитров томатного сока. Это обеспечит половину требуемой дозы витамина С и А. Для двух стаканов сока нужно около двух килограммов помидор. А у диеты на томатном соке нсть примерное меню.

  • Завтрак: Стакан свежего сока из помидоров, два ломтика ржаного хлеба, на которые нужно намазать немного творога, фрукты, которые больше нравятся.
  • Обед: Стакан свежего томатного сока, вареный рис (100гр), овощей, жареная рыба (100гр).
  • Полдник: Одно яблоко.
  • Ужин: Тушеная курица. Помидоры, фаршированные измельченным творогом, чесноком, базиликом, солью. Стакан свежего томатного сока.

Томатная диета для похудения длится две недели.

Читайте также: Эффективная диета на баклажанах.

Пост Томатный сок для похудения Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх