На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Режим сна влияет на проблемы с лишним весом. Результаты исследования

Недавнее исследование Университета Бригам Янг показывает, что женщины, которые не просыпаются в одно и то же время, как правило, имеют проблемы с лишним весом.

Режим сна влияет на проблемы с лишним весом. Результаты исследования
ria.ru

По данным Национального фонда сна, в будние дни в США средний американец просыпается в 6:10 утра. На выходные подъем с кровати откладывается на полтора-два часа. Как оказалось, это незначительное время активно влияет на ваш вес.

Ученые отследили привычки сна 330 молодых женщин и обнаружили, что те, кто регулярно менял время своего пробуждения, имел ожирение.

Почему же вы должны просыпаться вовремя? Выяснилось, что суточные часы влияют на гормоны человека, поэтому отсутствие согласованности со временем негативно сказывается на объеме вашего тела. Чрезмерно продолжительный сон также представляет собой важную причину излишнего веса. Для уменьшения своего сна, вставайте и ложитесь ежедневно в одно и то же время.

Режим сна влияет на проблемы с лишним весом. Результаты исследования
pikabu.ru

Чтобы положительно повлиять на состояние своей фигуры, ученые советуют никогда не спать больше восьми часов. Организму человека нужен определенный период для адаптации, чтобы перестроиться и снизить свой жировой уровень, поэтому всем желающим иметь красивую и тонкую талию просто необходимо создать последовательное время пробуждения.

Статья Режим сна влияет на проблемы с лишним весом. Результаты исследования появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх