На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Худеть во время сна: возможно, или нет?

Многим это кажется смешным, но существуют способы, которые могут помочь человеку похудеть во время сна. Это странно, но если вы следуете правильному распорядку дня, то определенно сможете увеличить свои усилия по снижению веса даже в то время, когда ваше тело находится в состоянии покоя.

Хороший сон – это первый шаг к улучшению здоровья и возможности сбросить вес. Он позволяет всем органам и системам функционировать должным образом, поэтому врачи рекомендуют каждому человеку спать не менее восьми часов в сутки. Кроме того, исследования показали, что если человек не высыпается, у него возникает тяга к пище.

Силовые тренировки – отличный способ сбросить вес. Такие занятия не только сжигает калории, но и повышает скорость метаболизма. Это помогает организму быстрее сжигать жир даже спустя несколько часов после тренировки, при этом процесс продолжается и после того, как человек засыпает.

pohydenie son min
pixabay.com

Физические упражнения перед сном – также отличный способ поддерживать высокую скорость метаболизма, пока вы спите. Это поможет организму сжигать калории с возрастающей скоростью во время сна, а значит – похудеть. Но убедитесь, что тренировки не слишком интенсивны.

А еще – охлаждайтесь. Это может быть немного неудобно для большинства людей, но это очень эффективно. Усиливайте охлаждение в вечернее время и не используйте одеяло. Естественно, чтобы оставаться в тепле, организм работает интенсивнее, и в процессе расходуется больше калорий. Но следите за тем, чтобы не замерзнуть.

Читайте также: Как похудеть без диет и тренировок?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх