На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

4 полезных приложения для автовладельцев

Телефон, который вы носите в кармане, может стать вашим лучшим компаньоном на дороге. К сожалению, с ограниченным пространством для хранения и множеством приложений выяснить, какие из них стоят вашего времени, может быть проблемой. Мы здесь, чтобы помочь и представить топ 4 приложения, которые, по нашему мнению, должен быть у каждого автовладельца. Загрузите их и поблагодарите нас позже.

4 полезных приложения для автовладельцев
mkchita.ru

Roadtrippers

Отличное путешествие – это больше, чем правильные закуски и правильная компания. Многие люди ошибаются и в конечном итоге едут по скучной дороге. Roadtrippers упрощает планирование. Приложение находит исторические и живописные точки между вами и пунктом назначения, а затем намечает лучший путь. Хорошее путешествие – это не пункт назначения; это о путешествии.

Auto Care

Владение автомобилем – это ответственность. Слишком много людей не уделяют этому должного внимания и «вознаграждаются» дорогостоящими проблемами в будущем. Auto Care – это бесплатное приложение, которое поможет вам управлять вашим автомобилем. Auto Care позволяет всегда быть в курсе истории обслуживания вашего автомобиля. Вы будете получать напоминания с указанием месяца или расстояния и сможете отследить, сколько вы потратили на свой автомобиль. А поскольку Auto Care работает с Dropbox, вы можете создать резервную копию всей своей информации для безопасного хранения.

Smart Dash Cam

Есть большая вероятность, что видеорегистратор вам никогда не понадобится. Но если возникнет такая ситуация, вы будете счастливы, что выложили деньги. Если вас останавливает цена, рассмотрите Smart Dash Cam, приложение для iPhone и Android, которое превращает ваш телефон в камеру на приборной панели. Вы можете загружать видео на YouTube, выбирать разрешение в зависимости от вашего хранилища и записывать со звуком или без него. Ваша единственная обязанность – следить за своим хранилищем, чтобы не потерять нужное видео. Если вы можете это сделать, это приложение обеспечит вам спокойствие, не заставляя вас покупать дорогостоящее записывающее устройство.

4 полезных приложения для автовладельцев
companycartoday.co.uk

AutoMate

Последнее, чем вы хотите заниматься во время вождения, – это возиться со своим телефоном. Это опасность для вас и всех на дороге. Для пользователей Android может помочь AutoMate. Это приборная панель, которая позволяет вам управлять вещами с помощью голоса и простых жестов. Он объединяет все, от навигации до звукового сопровождения вашей поездки. Голосовое управление удерживает ваши глаза там, где они должны быть, на дороге. А поскольку все размещено в одном интерфейсе, вам не нужно рыться в файлах, меню и экранах, чтобы найти нужные приложения.

Статья 4 полезных приложения для автовладельцев появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх