На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Как ускорить метаболизм при помощи меда и корицы? Худеем естественно

Значительная часть женщин недовольна своей фигурой. Многие пытались похудеть, сидя на различных диетах. Но далеко не все помогает. Чтобы не мучить свой организм, есть другой выход. С помощью двух ингредиентов можно сбросить вес естественным путем. Мед и корица очень хорошо влияют на работу органов и запускают важные процессы.

Как ускорить метаболизм при помощи меда и корицы? Худеем естественно
sm-news.ru

Полезные свойства

Корица понижает сахар. Эта способность является главным преимуществом продукта, потому что благодаря этому можно без особых усилий сбросить лишний вес. Она ускоряет жировой обмен и снижает аппетит, принимает участие в выведении токсинов и снижении холестерина. При помощи корицы восстанавливается печень и обмен веществ.

Мед и его полезные свойства не сравнятся ни с одним другим продуктом. В нем содержится множество витаминов, микроэлементов, глюкозу (без перечисленного тело человека просто не может работать). Мед, так же как и корица, понижает чувство голода.

Мед и корицу добавляют в различные блюда от выпечки до салата. Дело в том, что они могут заменить собой вредный для организма сахар. Существуют рецепты для похудения, который может сделать дома каждый. Вот несколько из них.

Рецепты

Медово-коричная вода

Для ее приготовления понадобится 200 миллилитров теплой воды, 1 чайная ложка молотой корицы и 2 чайные ложки меда. Смешайте все ингредиенты и оставьте на четверть часа. Затем, выпейте первую половину вечером, а вторую утром.

Чай с медом и корицей

Возьмите 250 миллилитров воды, 20 грамм меда и 10 грамм корицы. Заварите корицу кипятком и оставьте на час настаиваться. Процедите и добавьте мед. Только нужно подождать, когда напиток остынет, иначе мед потеряет свои полезные свойства. Вместо воды можно взять готовый чай.

Как ускорить метаболизм при помощи меда и корицы? Худеем естественно
artlife.ru

Медово-коричная паста

Просто добавьте к двум чайным ложкам меда одну чайную ложку корицы, и когда все растворится, паста будет готова. Можно намазать ее на хлеб или есть как леденец по два раза в день. К вкусу нужно привыкнуть. Для этого понадобиться некоторое время, примерно 1 неделя.

Мед и корица очень полезны. Не бойтесь открывать для себя новые вкусы и худейте естественно.

Статья Как ускорить метаболизм при помощи меда и корицы? Худеем естественно появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх