На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

На детской площадке в Невском районе задержали стреляющих мужчин

Оргигинал публикации — На детской площадке в Невском районе задержали стреляющих мужчин

Полицейские задержали двух пьяных мужчин, которые стреляли в разные стороны на площадке у дома по улице Бабушкина. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Baltphoto

Во вторник, 2 августа, стражам порядка поступило сообщение от прохожего о том, что на детской площадке у дома 95 по улице Бабушкина сидят двое мужчин в алкогольном опьянении и стреляют из оружия в разные стороны.

«Оперативно прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции, по подозрению в совершении указанного преступления, были задержаны двое неработающих граждан, 1989 и 1993 годов рождения «, — сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и области.

У задержанных изъяли охолощенный пистолет. К счастью, от беспорядочной стрельбы никто не пострадал.

В отношении злоумышленников составлены протоколы об административном правонарушении за мелкое хулиганство. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Tabulo сообщал, что суд приговорил петербуржца, который убил знакомого, расчленил тело и выбросил останки в Неву, к семи годам колонии строгого режима.

Пост На детской площадке в Невском районе задержали стреляющих мужчин Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх