На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

5 поводов посетить Вьетнам

Вьетнам — это одно из самых популярных туристических направлений, но при этом эта азиатская страна остаётся загадочной и необычной. Почему стоит всё-таки посетить Вьетнам?

Найти свой идеальный пляж

Вьетнам — это страна вечного лета, которая изобилует разнообразными пляжами. Все они очень похожи, но не менее прекрасны: бирюзовый океан, белый песок и высокие пальмы. Удачливые люди могут выйти на дикий пляж на побережье острова, берегу или в окружении скал.

Прелесть Вьетнама состоит не только в том, что он предлагает своим посетителям райские пляжи, а в том, что он предлагает разные виды пляжного досуга. Здесь можно и просто позагорать, и поплавать, и заняться дайвингом (причём очень дёшево!). Дети заинтересуются морским представлением кукольного театра.

5 поводов посетить Вьетнам
tonkosti.ru

Посетить последнюю императорскую столицу — Хюэ

Город Хюэ — настоящая жемчужина Вьетнама. За семь веков своего существования город стал одним из самых самобытных уголков мира. Здесь можно прикоснуться к культуре, принадлежащей императорам и их свите. Это и особенные танцы, пения, театр, боевые искусства, кухня. Однако, наиболее сильно выделяет город его необычная архитектура, многие творения которой внесены в список всемирного наследия ЮНЕСКО.

Совершить экскурсию по Меконгу

Для вьетнамцев Меконг — это не просто река, а источник жизни. Люди селятся по её берегам и ловят в ней рыбу. В дельте реки располагаются самые крупные плавучие рынки, а также мастерские ремесленников, рисовые поля и даже змеиные фермы. Сейчас существуют целые экскурсионные программы плаваний по дельте Меконга, в состав которых входит и посещение рынков, и участие в мастер-классах ремесленников, и посещение необычных ферм.

5 поводов посетить Вьетнам
youtube.com

Увидеть прекрасную природу

Вьетнам может удивить своих гостей прекрасными пейзажами, ведь природа — это главное его богатство. Здесь можно любоваться не только райскими побережьями, но и экзотическими островами, грозными скалами и даже увидеть небольшие пустыни, располагающиеся недалеко от курортов. Таким образом, каждый найдёт что-то своё.

Попробовать редкие морепродукты

Вьетнам — это морское государство, поэтому основа его кухни — морепродукты. Его города изобилуют ресторанами и кафе, где можно недорого отведать самые редкие виды рыб и морских животных.

5 поводов посетить Вьетнам
saigoneer.com

Вьетнам — это прекрасная и удивительная страна, которую должен посетить каждый любитель экзотики.

Статья 5 поводов посетить Вьетнам появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх