На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

На торгах за миллион рублей продан экземпляр «Евгения Онегина», который был издан еще при жизни Пушкина

Оргигинал публикации — На торгах за миллион рублей продан экземпляр «Евгения Онегина», который был издан еще при жизни Пушкина

Сегодня найти подобные экземпляры романа в стихотворной форме очень сложно.

Как сообщается на портале аукционного дома «Литфонд», экземпляр произведения «Евгений Онегин», который издали еще когда автор был жив, продали за 1 миллион рублей. Он сохранился в хорошем качестве.

Книга была напечатана в 1833 году, ее тираж составил примерно 2 400 экземпляров. Стоимость романа составляла 12 рублей, и купить его можно было в специализированном магазине издателя, Александра Смирдина.

litfund.ru

Лот был представлен в полукожаном переплете. На сайте аукционного дома отмечается, что сейчас подобные экземпляры этой книги редкого издания найти практически невозможно.

А вы слышали о том, что на женевском аукционе продали драгоценности Романовых, тайно вывезенные из Российской империи?

Пост На торгах за миллион рублей продан экземпляр «Евгения Онегина», который был издан еще при жизни Пушкина Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх