На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Российский блогер умер после 40-дневного голодания

Молодой человек решил испытать себя и продержаться 40 дней без еды и воды.

Блогер из Москвы Виталий Выграновский начал опасный эксперимент в марте. Он полностью отказался от воды и еды. О своих ощущениях он рассказывал в своем дневнике на Youtube.

На десятый день он стал раздражительным и решил переехать из Москвы в Абхазию. На 20-й день голодовки он сильно похудел и говорил о том, что чувствует полное очищение, но у него уже не было сил ни на какую физическую активность. А на 35-й день мужчина чувствовал предсмертное состояние, но голодовку все равно не остановил.

pravda.ru

Блогер умер уже после эксперимента на этапе выхода из сухого голодания. Точная причина смерти пока не установлена.

А вы знали, что на прошлой неделе в Китае приняли закон против обжорства. Теперь посетителей ресторанов будут штрафовать за недоеденные блюда, а рестораны наказывать за слишком большие порции.

Статья Российский блогер умер после 40-дневного голодания появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх