На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

«Сделана из воздуха и духа». В Италии продали невидимую скульптуру за 15 тысяч евро

По словам художника, у него ушло много времени на ее создание. Он долгое время смотрел в пустоту и наполнял ее мыслями.

Автором невидимой скульптуры «I am», которую нельзя потрогать и увидеть, является Сальваторе Гарау. Покупателю она досталась за 15 тысяч евро (в 10 раз выше стартовой цены аукциона), пишет Italy24.

В качестве доказательства того, что покупатель не купил обычный воздух, он получил сертификат с правом собственности на нематериальную скульптуру.

Гарау утверждает, что для его скульптуры нужно место 1,5 x 1,5 метра и поместится она только в большом частном доме. Также, по словам художника, она не может быть скопирована и воспроизведена в сети.

А вы знали, что на этой неделе на аукционе в Японии две дыни продали за 25 тысяч долларов. Читайте нашу статью об этой новости.

Статья «Сделана из воздуха и духа». В Италии продали невидимую скульптуру за 15 тысяч евро появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх