На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Диета на черносливе и кефире: используем правильно и эффективно

Оргигинал публикации — Диета на черносливе и кефире: используем правильно и эффективно

Сбросить пару-тройку кило можно и без определенного режима питания, а лишь заменив один из приемов пищи (завтрак или ужин) порцией кефира с черносливом. Это вовсе не значит, что в остальное время вы безнаказанно сможете употреблять пиццу. Питаться здоровой пищей ради красивого тела придется в любом случае, но изнурять себя бестолковыми диетами больше не будет нужды.

Кроме потери веса, чернослив поможет понизить уровень холестерина, насытит организм витаминами и микроэлементами, а также подарит чувство сытости на длительный период времени за счет высокого содержания клетчатки. Не удивительно, что из всего ассортимента сухофруктов диетологи считают именно чернослив самым эффективным для похудения.

К тому же, за счет содержания фруктозы чернослив отлично заменяет сладости. Это важно, поскольку являясь природным антидепрессантом, сладкий чернослив позволяет справиться с перепадами настроения вследствие определенного дискомфорта организма, возникающего из-за соблюдения диеты.

chernosliv dieta min
pinterest.com

Похудеть на диете из кефира и чернослива куда проще, чем многие думают. Не нужно запоминать никаких сложных рецептов, просто взбейте стакан кефира с 5-6 плодами предварительно вымоченного чернослива и выпейте полученный коктейль вместо завтрака или ужина. Можно также просто съесть чернослив вприкуску с кефиром или нежирным йогуртом, либо добавить измельченный сухофрукт в порцию творога или обезжиренной сырковой массы.

Само собой, эффективнее такая методика питания станет в том случае, если чудо-коктейль вы будете сочетать с регулярными несложными упражнениями, направленными на тренировку различных групп мышц.

Читайте также: Раздельное питание. Принципы и польза для организма.

Пост Диета на черносливе и кефире: используем правильно и эффективно Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх