На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Песков прокомментировал инициативу переименовать Курильские острова

Оргигинал публикации — Песков прокомментировал инициативу переименовать Курильские острова

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал инициативу переименовать Курильские острова, сообщает РИА Новости.

kremlin.ru

«Конечно, инициатива с места, то что называется, всегда приветствуется. Я же хочу вам напомнить давнюю инициативу, ей уже несколько лет, наверное. Инициативу Русского географического общества, как вам известно, президентом которой является Шойгу, а попечительский совет возглавляет президент Путин. И как раз РГО была инициатором того, чтобы географические названия, когда речь идет об иностранных по этимологии названиях, все-таки меняли на наши, исконно русские. Поэтому такая инициатива РГО была», — сказал Песков.

Ранее «Табуло» сообщал, что Кравцов заявил, что теперь рекомендуется писать слово «Бог» с заглавной буквы.



Пост Песков прокомментировал инициативу переименовать Курильские острова Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх