На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Джиган пошел на жесткое испытание после возвращения к Самойловой

Звездная пара снова вместе. Артист готов пойти на многое.

Бизнесвумен Оксана Самойлова и ее муж рэпер Джиган оказались снова вместе после громкого семейного скандала. Пара опять выставляет счастливые совместные кадры в социальных сетях. Артист завершил реабилитацию в клинике и начал заниматься своим здоровьем. Не обошлось и без жены, ведущей здоровый образ жизни.

Как передают «7 дней», по словам Самойловой, ее муж любит выпить и вкусно поесть, однако стал отказывать себе в радостях жизни ради тела мечты. Рэпер с возрастом потерял былую форму и теперь хочет вернуть ее всеми способами. Для этого он сел на жесткую диету. Его супруга радуется и ждет, когда он наконец будет «без пузика».

Ранее Табло сообщало, что Джиган раскрыл подробности разрыва с Самойловой. Недавно поклонники узнали, что рэпер Джиган и его жена, бизнесвумен Оксана Самойлова, больше не живут вместе.

Сообщение Джиган пошел на жесткое испытание после возвращения к Самойловой появились сначала на Табло СМИ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх