На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Москвич нашел 525 тысяч рублей у мусорного контейнера. Теперь его ищет полиция по обвинению в краже

Полиция Москвы разыскивает мужчину, который нашел 525 тысяч рублей на ленинской улице в городе Москва и скрылся в неизвестном направлении, передает телеканал 360.

В середине марта крупную сумму денег случайно выронил 60-летний местный житель. По словам потерпевшего, он сделал это случайно, выбрасывая мусор. А пропажу денег он заметил только когда вернулся на рабочее место.

Позже, по камерам видеонаблюдения удалось установить, что деньги подобрал другой мужчина.

sibdepo.ru

Теперь неизвестному, присвоевшему себе найденную сумму денег, грозит уголовное дело. Органы правопорядка уже возбудили дело по статье “Кража”.

А вы знали, что в Твери неизвестный счастливчик выиграл 335 миллионов рублей в лотерею и уже 3 месяца их не забирает. Читайте нашу статью об этой новости.

Статья Москвич нашел 525 тысяч рублей у мусорного контейнера. Теперь его ищет полиция по обвинению в краже появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх