На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Ушедший из дома подросток-аутист погиб под колесами поезда в Ленобласти

В Кировском районе Ленобласти на перегоне у поселка Мга нашли труп 16-летнего подростка. Ранее мальчик с инвалидностью ушел из дома.

Страшная трагедия случилась в многодетной семье в Ленобласти. Как сообщает «НВ Пресс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, накануне из дома ушел 16-летний подросток-аутист. Полицейские начали поиски, однако, к сожалению, найти пропавшего живым не удалось.

Вечером 5 июня подростка нашли мертвым на железнодорожном перегоне между поселками Горы и Мга. Мальчика сбил поезд. В настоящий момент проверку начало Западное межрегиональное следственное управление на транспорте.

Известно, что семья полная и в соответствующих органах на учете не состоит. У родителей также остались 15-летний и 18-летний дети.

Сообщение Ушедший из дома подросток-аутист погиб под колесами поезда в Ленобласти появились сначала на Табло СМИ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх