На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Музыкальная группа Omicron стала популярной из-за названия нового штамма COVID-19

Оргигинал публикации — Музыкальная группа Omicron стала популярной из-за названия нового штамма COVID-19

То, что ВОЗ назвала последний штамм «омикрон», обернулось неожиданной популярностью для музыкальной метал-группы с одноименным названием.

Коллектив из Гонконга существовал в течение 2014-2016 годов. Парни дали несколько концертов, но не записали ни одного альбома.

Courtesy of Omicron

Однако в прошлом месяце бывшие коллеги были удивлены тем, что после появления в новостях слова «омикрон», в Сети начали интересоваться их группой. В связи с этим гитарист группы Ли Хэн Чан начал получать электронные письма и сообщения от родственников и друзей, пишет портал rollingstone.com.

По случаю неожиданной славы ребята решили снова собраться вместе и записать альбом, взяв свой неизданный материал. Кроме того, они переименуют группу на Omicron 2014, чтобы ее не путали с коронавирусом.

Напомним, ранее писалось, что ВОЗ объяснила, почему назвала новый штамм COVID-19 «омикрон», пропустив 2 греческие буквы.

Пост Музыкальная группа Omicron стала популярной из-за названия нового штамма COVID-19 Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх