На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Улицы и метро Нью-Йорка затоплены из-за разгулявшегося урагана «Генри» (видео)

Нью-Йорк затоплен из-за тропического шторма «Генри » и ожидается, что непогода усилится.

Ураган «Генри» в воскресенье нанес существенный ущерб Нью-Йорку — ливень уже спровоцировал наводнение в нескольких районах, затопив дороги и метро. По данным Национального управления океанических и атмосферных исследований, к полудню эпицентр бури достиг Лонг-Айленда, сообщает nypost.com.

_потоп_ньюйорк-1024x683 Улицы и метро Нью-Йорка затоплены из-за разгулявшегося урагана «Генри» (видео)
Hiroshige Fukuhara/Unsplash

Уровень воды в районе Бруклина заставил многих водителей оставить машины прямо на улицах. Полицейские и пожарные города помогают оттаскивать застрявший транспорт на обочины, чтобы не прерывалось движение и у машин спасателей была возможность проехать в «горячие точки».

В городе прерваны или отменены все мероприятия на открытом воздухе. Сведений о жертвах нет. По данным Национального центра ураганов, ожидается, что на территории города может выпадать до полуметра дождя. Метеорологи объявили 22 августа 2021 года  «самым дождливым днем в истории Нью-Йорка». 

NY Actions/Twitter

Читайте также: Полиция Нью-Йорка перекрыла площадь Таймс-сквер из-за подозрительного предмета, но затем оцепление сняли.

Статья Улицы и метро Нью-Йорка затоплены из-за разгулявшегося урагана «Генри» (видео) появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх