На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В метро Токио мужчина напал на людей с ножом и устроил поджог (видео)

От нападения пострадало 17 человек, из них трое получили серьезные травмы.

В вагоне метрополитена молодой человек, которому примерно 20-25 лет, напал на людей с ножом, а затем разлил горючую жидкость и устроил пожар. Как сообщает телеканал NHK, происшествие случилось в городе Тефу, на западе Токио, сегодня примерно в 20:00 по токийскому времени.

napadenie metro japan min
скриншот видео Twitter | @siz33

Как сообщило агентство Kyodo, от ножевого ранения сознание потерял мужчина преклонного возраста (60-70 лет), другие пассажиры получили легкие травмы, в том числе отравление дымом в результате пожара.

Полицейские смогли задержать преступника. Причина его нападения выясняется.

Прочитайте также о том, как мужчину, который заступился в метро за девушку и был избит, наградили медалью «Доблесть и отвага».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх