На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Путин заявил, что экономика РФ сохранит курс на открытость и расширение сотрудничества

Оргигинал публикации — Путин заявил, что экономика РФ сохранит курс на открытость и расширение сотрудничества

Президент России Владимир Путин заявил, что российская экономика сохранит курс на открытость и расширение международного сотрудничества при одновременном укреплении суверенитета. Об этом он сказал на XXV Петербургском международном экономическом форуме.

«Для России 2020-е годы станут периодом укрепления экономического суверенитета, что предусматривает ускоренное развитие собственной инфраструктурной и технологической базы, качественное повышение уровня подготовки специалистов, а также формирование независимой и эффективной финансовой системы. При этом российская экономика будет во все большей степени опираться на частную инициативу и, разумеется, сохранит курс на открытость и широкое международное сотрудничество», — сказал глава России.

Он также добавил, что многолетние ошибки западных стран в экономической политике привели к волне глобальной инфляции, разрушению логистических цепочек, дефициту продовольствия и резкому росту бедности.

Пост Путин заявил, что экономика РФ сохранит курс на открытость и расширение сотрудничества Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх