На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Третьеклассник в России отжался 5713 раз и установил мировой рекорд

На то, чтобы отжаться более 5700 раз у школьника ушло около 3,5 часов.

10-летний Ильман Хаджимурадов из поселка Федоровский Сургутского района установил новый мировой рекорд до количеству отжиманий среди детей. Достижение зафиксировал Станислав Коненко главный редактор Книги рекордов России.

Более того, это достижение мальчик установил за 1 подход без перерывов. Сам Ильман, комментируя рекорд, сказал, что его «Его ладони стерлись после 4500 повторений, но он даже не думал о том, чтобы сдаться».

championat.com

Тренер мальчика рассказал, что Ильман занимался по специальной программе. Каждый день он бегал 15-20 километров и отжимался по 3000 раз в разных стилях.

А вы знали, что вчера стало известно о смерти самого многодетного отца в мире Зиона Чана. У него было 38 жен и 89 детей.

Статья Третьеклассник в России отжался 5713 раз и установил мировой рекорд появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх