На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В новых выпусках комиксов DC Супермэн станет бисексуалом

В новых выпусках комиксов DC сын Лоис Лейн и Кларка Кента, также известного как Супермэн, станет бисексуалом, объявил издатель в понедельник.

Джон Кент, в настоящее время известный как новый Супермэн и наследник своего отца, появится 9 ноября на страницах выпуска «Superman: Son of Kal-El». По сюжету он начнет романтические отношения с репортером Джеем Накамурой. Решение сделать супергероя, который будет носить мантию Человека из стали, бисексуалом, характеризует то, как создатели комиксов расширяют сферу представителей LGBTQ на своих страницах. В августе был опубликован выпуск с Тимом Дрейком (Робин, помощник Бэтмэна), который тоже идентифицировал себя бисексуалом, пишет Variety.

«Каждый заслуживает видеть себя в роли своих любимых героев, поэтому хочу поблагодарить DC и Warner Bros, что разделили со мной эту идею», – говорится в заявлении сценариста Тома Тейлора. «Супермэн всегда олицетворял надежду, истину и справедливость. Сегодня этот символ олицетворяет нечто большее. Теперь гораздо больше людей смогут найти себя в самом могущественном супергерое вселенной DC».

supermansoke5 variant ilee
dccomics.com

В этом выпуске Супермен Джона Кента найдет утешение в объятиях Джея после того, как тот полностью откажется от попыток спасти мир. Согласно пресс-релизу, история разворачивается «в основной Мультивселенной DC».

Читайте также: инженер Google уволился и опубликовал в сети разоблачающие комиксы о компании.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх