На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

У певицы МакSим, находящейся в коме, нашли новое заболевание

У МакSим, которая на данный момент находится в медикаментозной коме из-за сильнейшей пневмонии, обнаружили очередное заболевание, поражающее печень.

Через несколько дней после госпитализации у певицы выявили признаки подозрительной болезни, поражающей печень, которая, возможно, у нее перешла в хроническую фазу. «Московский комсомолец» пишет, что недуг раньше мог не проявлять себя, или же артистка думала, что избавилась от него.

Хотя издание не уточняет название болезни, но отмечает, что пациенты, страдающие им, относятся к группе риска по заражению COVID-19, и у них могут появиться сильные осложнения вследствие коронавируса. Именно это, судя по всему, и происходит с Мариной Максимовой.

Sим-коронавирус-болезнь-1-1024x683 У певицы МакSим, находящейся в коме, нашли новое заболевание
фото: instagram.com/maksimartist

16 июня СМИ стало известно, что певица была госпитализирована, введена в медикаментозную кому и подключена к ИВЛ. 25 июня сообщалось, что у артистки поражено 75% легких.

Также читайте: 10 интересных фактов о Manizha. Знакомимся ближе с нашей представительницей на Евровидение.

Статья У певицы МакSим, находящейся в коме, нашли новое заболевание появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх