На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Способы подтяжки груди

С давних времён дамы стремились приложить все возможные усилия для того, чтобы их грудь была упругой и подтянутой. Например, существует простое, но очень эффективное упражнение, подаренное миру японскими гейшами, которые знали толк в истинной красоте, в том числе — красоте бюста.

Выполняется оно довольно просто: встаньте прямо, поместив руки на поясе. Затем поднимитесь на носочки, отводя назад локти, при этом «подавая» грудь вперёд (сделайте при этом вдох через нос). Вернитесь в исходное положение (осуществите в этот момент выдох через рот). Повторяйте упражнение каждый день 30 – 40 раз.

Кроме этого, «поддержку» груди должен оказывать и рацион питания. Считается , что «правильными» для красивой груди продуктами являются морковь, шпинат, абрикосы, курага, бананы и яичные белки.

pexels.com

Более радикальные способы подтяжки груди предлагает современная эстетическая пластическая хирургия. На данный момент она «орудует» как операционными, так и безоперационными способами подтяжки груди.

Главными «зодчими» второго способа являются физиотерапевтические способы. Один из самых известных — миостимуляция, при которой «подъем» груди осуществляется с помощью импульсного тока.

Читайте также: Как сделать грудь более упругой? Лайфхаки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх