На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Ютубер построил для своего старого кота лифт, чтобы он без нагрузок поднимался по лестнице (видео)

Оргигинал публикации — Ютубер построил для своего старого кота лифт, чтобы он без нагрузок поднимался по лестнице (видео)

Известный ютубер Лиам Томпсон из Новой Зеландии сделал все возможное, чтобы облегчить старость своему коту и построил лифт с тележкой, который помогает ему подниматься и спускаться, не используя лестниц.

Недавно он загрузил видео, которое показывает это изобретение для своего 19-летнего кота по имени Фродо. Как объясняет Томпсон в своем видео, распорядок дня Фродо включает в себя спуск по лестнице, прежде чем загорать на заднем дворе рядом с бассейном, сообщает dailymail.co.uk.

Изобретение было завершено за четыре дня и 19-летний кот теперь использует тележку, чтобы подниматься и спускаться по лестнице. Поскольку мобильность Фродо стала более ограниченной к его 20-летию, Томпсон разработал гениальный план, чтобы помочь своему любимому рыжему коту.

lift
YouTube / Liam Thompson

Его проект представлял собой двухэтапный процесс, в котором он построил лифт из гусеницы с тележкой. После сборки лифта Томпсон испытал свой прототип, приводимый в движение электрической лебедкой. Первым испытуемым была мягкая игрушка «Джимбо», которая успешно прокатилась на лифте, после чего Томпсон перекрасил его в синий цвет, чтобы Фродо было приятнее на нем кататься. По сигналу бесстрашный старый представитель семейства кошачьих запрыгнул в свое специально созданное устройство, прежде чем насладиться солнцем на заднем дворе.

Читайте также: В Сызрани кот Барсик спас своих хозяев от заползающей в дом змеи.

Пост Ютубер построил для своего старого кота лифт, чтобы он без нагрузок поднимался по лестнице (видео) Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх