На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

H&M будет бесплатно давать в аренду костюмы людям, которые идут на собеседование

Любой желающий сможет взять костюм на 24 часа. Компания даже не потребует оплату за мелкие повреждения и пятна.

Шведская розничная сеть по продаже одежды H&M запустила интересный сервис – прокат мужских костюмов для людей, который хотят устроиться на работу, рассказывает Business Insider.

Акция будет запущена в Великобритании, но со временем ее планируют распространить и на другие страны. Единственным условием является возврат костюма в течение 24 часов и покупка специальной сумки, в которой костюм отправится в химчистку.

businessinsider.com

Этой акцией компания решила поддержать молодых людей, которые часто не имеют офисной одежды при первых попытках устроиться на работу. А также сократить воздействие на окружающую среду, потому что через такие акции компания может снизить количество производимой одежды.

А вы знали, что в Голливуде переснимут фильм “Ирония судьбы, или С легким паром!”? Читайте нашу статью об этой новости

Статья H&M будет бесплатно давать в аренду костюмы людям, которые идут на собеседование появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх