На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

МИД заявил, что РФ своевременно приняла меры для снижения рисков от действий стран Запада в экономике

Оргигинал публикации — МИД заявил, что РФ своевременно приняла меры для снижения рисков от действий стран Запада в экономике

Директор четвертого департамента стран СНГ МИД Денис Гончар отметил, что РФ своевременно приняла меры, чтобы снизить риски от действий Запада. Об этом сообщает РИА Новости.

vk.com/mid

«Мы заблаговременно начали предпринимать меры по снижению рисков, связанных с фактически нечистоплотными действиями Запада в мировой экономике», — сказал Гончар.

Он подчеркнул, что Росси находится в числе ведущих экономических партнеров Азербайджана и занимает первое место среди импортеров азербайджанской нефтяной продукции.

«С Арменией активно ведется поиск новых ниш взаимодействия», — добавил Гончар.

«Рассмотрение данной тематики продолжилось и на высшем уровне, в частности на встречах Никола Пашиняна с Владимиром Путиным и Михаилом Мишустиным 19 и 20 апреля. Договорились расширять использование национальных валют при расчетах в рамках взаимной торговли. Ереван уже начал платить за газ в рублях», — заключил дипломат.

Ранее «Табуло» сообщал, что власти США заблокировали работу российского посольства в Вашингтоне.

Пост МИД заявил, что РФ своевременно приняла меры для снижения рисков от действий стран Запада в экономике Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх