На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Калифорния запретила официальные поездки во Флориду и еще 4 штата из-за дискриминации членов сообщества ЛГБТ

Калифорния внесла в список “табу” Флориду, Арканзас, Монтану, Северную Дакоту и Западную Вирджинию.

Генеральный прокурор Калифорнии Роб Бонт  в понедельник объявил, что финансируемые поездки в еще 5 штатов теперь возможны только в исключительных случаях, пишет Los Angeles Times. Теперь в “дискриминационных” перечне 17 штатов, где “законодательно ущемлены права ЛГБТ-людей”.  

“Мы находимся в разгаре беспрецедентной волны фанатизма и дискриминации в этой стране — и штат Калифорния не собирается её поддерживать” . “Эти законодатели скорее будут демонизировать трансгендерную молодёжь, чем решать реальные проблемы”, — заявил Бонта.

_лгбт_закон Калифорния запретила официальные поездки во Флориду и еще 4 штата из-за дискриминации членов сообщества ЛГБТ
Jeff Chiu/Associated Press/Facebook

В законе штата есть исключения: поездки необходимые для соблюдения законов Калифорнии и выполнения контрактов, подписанных до решения от 28 июня 2021 года.  Поездки на конференции или обучение за пределами штата — примеры визитов, которые могут быть заблокированы. 

Читайте далее: В Москве планируют ввести систему QR-кодов для магазинов и общественного транспорта.

Статья Калифорния запретила официальные поездки во Флориду и еще 4 штата из-за дискриминации членов сообщества ЛГБТ появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх