На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Продажи старого альбома Daft Punk выросли на 8000% после новости о распаде группы

4 дня назад культовая французская группа Daft Punk объявила о своем распаде. На фоне этой новости цифровые продажи их студийного альбома Discovery выросли на 8000%, передает Rolling Stone.

Альбом Discovery вышел 20 лет назад в 2001 году и именно на нем были представлены такие культовые треки как Digital Love и Harder, Better, Faster, Stronger.

Альбом Discovery включен в рейтинг 500 величайших альбомов всех времен и занимает там 236 место, а также имеет сразу 6 платиновых сертификаций в Великобритании, Франции и Японии.

Daft-Punk-1024x576 Продажи старого альбома Daft Punk выросли на 8000% после новости о распаде группы

Французский дуэт, который был основан еще в 1993 году, стал одним из самых ярких представителей хаус-музыки. А в феврале 2021 году они выпустили 8-минутное видео “Эпилог”, в котором объявили о распаде и попрощались с фанатами.

А вы знали, что на этой неделе установили мировой рекорд по длительности анимации при помощи беспилотников. В ночном небе дроны рисовали и анимировали картины Ван Гога. Читайте нашу статью об этой новости.

Статья Продажи старого альбома Daft Punk выросли на 8000% после новости о распаде группы появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх