На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Модные фасоны брюк 2021-2022 для полных девушек

Благодаря тому, что мировые дизайнеры стали включать в свои коллекции одежду размера «плюс», полные девушки начали одеваться не только удобно и практично, но и стильно. Большой выбор фасонов и материалов позволяет дамам не только скрывать некоторые изъяны своей фигуры, но и умело подчеркивать все ее достоинства. И среди этого модного разнообразия отдельную нишу занимают брюки.

Несмотря на существующее мнение, что девушкам с пышными формами не стоит носить брюки, на самом деле это не так. Правильно подобранная модель поможет выглядеть стройнее, а значит – увереннее.

Существует несколько вариантов фасонов брюк для полнотелых женщин. И, прежде всего, это прямые классические брюки. Они могут быть свободного кроя или немного зауженного. Брюки-клеш – еще один идеальный вариант для полной девушки высокого роста.

pinterest.com

«Брюки-бананы» – фасон брюк, которые сужаются к низу и визуально удлиняют силуэт женщины. Кроме того, их крой поможет скрыть полноту бедер или ног. Брюки с завышенной талией и джинсы классического кроя помогут зрительно вытянуть фигуру и сделать ее более изящной.

Что касается принтов – вертикальная полоска, карманы или мелкий рисунок будут скрадывать лишние объемы. А вот цветовая палитра может быть самой разнообразной: белые брюки сделают женщину более женственной, цветные – добавят яркости в ее облик, а темные – отлично подойдут для деловой встречи.

Читайте также: Клёш, пэчворк и цветной деним: самые стильные женские джинсы весна-лето 2021.

Статья Модные фасоны брюк 2021-2022 для полных девушек появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх