На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Для петербуржцев подготовили концерт ко Дню Государственного флага

Оргигинал публикации — Для петербуржцев подготовили концерт ко Дню Государственного флага

В Петербурге 22 августа в 20:22 на площади у Мариинского дворца пройдет концерт «Три цвета российского стяга». Вход на праздник свободный.

Baltphoto

В честь Дня Государственного флага в Петербурге вечером 22 августа пройдёт концерт, где выступят народный артист России, солист Мариинского театра Василий Герелло, заслуженный артист России Сергей Рогожин, основатель рок-группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов и артисты Петербурга, сообщили в Комитете по печати.

Также зрители смогут оценить шоу-оркестр Street Band, хор «Перезвоны», барабанное шоу Drum Time и других артистов. Кроме того, фестиваль порадует огненно-пиротехническим шоу и необычным оформлением — на площади перед Мариинским дворцом развернут огромное полотно флага России.

Ранее Tabulo сообщал, что город выделит 11 млн рублей на проекты общественных объединений.

Пост Для петербуржцев подготовили концерт ко Дню Государственного флага Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх