На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Стамбуле водитель на машине выехал на рельсы метро после неправильного поворота на перекрестке

Оргигинал публикации — В Стамбуле водитель на машине выехал на рельсы метро после неправильного поворота на перекрестке

В Стамбуле водитель выехал на рельсы метро после неправильного поворота на перекрестке. Все это происходило средь бела дня, перед потрясенными глазами людей, ожидавших на перроне.

На кадрах, сделанных камерами наблюдения, видно, как машина оказалась на рельсах. К счастью, в результате инцидента никто не пострадал. Сбитый с толку автомобилист въехал по линии метро на станцию перед ожидающими пассажирами.

Водитель начал замедляться и остановился у платформы. По сообщениям местных СМИ, машина застряла на линии, и пассажиры вызвали пожарную команду и полицию, пишет Daily Mail.

Screengrab/Twitter

Позже машину удалось эвакуировать и «поворот не туда» стал всего-лишь поводом для испуга, без жертв. Станция метро расположена в турецком районе Фатих, известном как «исторический полуостров» Стамбула.

Читайте также: В Нью-Йорке в метро мужчина пытался перепрыгнуть через турникет, но сломал себе шею и погиб.

Пост В Стамбуле водитель на машине выехал на рельсы метро после неправильного поворота на перекрестке Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх