На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Показатели смертности по ковиду не остановили чиновников Смольного от решения сократить коечный фонд

Чиновники Смольного приняли решение сократить коронавирусный коечный фонд. Вместо 2187 мест, которые были развернуты в городе в конце января, на данный момент в Петербурге останется 1987.

Интересно, что это происходит на фоне всплеска заболеваемости ковидом и лидерства города на Неве по количеству смертности в результате перенесенной инфекции. Также остается высокой суточная заражаемость.

Фото: стопкоронавирус.рф

При этом в Петербурге зафиксирован рост заболеваемости ковидом. Очевидно, что администрация губернатора Александра Беглова приняла необдуманное, поспешное и преждевременное решение, что может привести впоследствии к большим проблемам в Северной столице.

Впрочем, для градоначальника это не первый раз, когда он сокращает койко-места в разгар пандемии. Ранее его уже критиковали за странные и противоречащие друг другу антиковидные меры, а также за проваленную прививочную кампанию.

Сообщение Показатели смертности по ковиду не остановили чиновников Смольного от решения сократить коечный фонд появились сначала на Табло СМИ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх