На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Экс-сотрудник «Яндекса» запустит российский аналог Instagram

Оргигинал публикации — Экс-сотрудник «Яндекса» запустит российский аналог Instagram

Это второй аналог известной соцсети в России, первый – «Россграм».

После запрета в РФ Instagram корпорации Meta, которая признана в стране экстремистской будет запущена вторая российская соцсеть, похожая на запрещенную властями.

Первая — «Россграм», а второй станет Now, в бета-версии которой всего за 7 часов в новой соцсети зарегистрировались более 10 тыс. пользователей. Об этом сообщает Telegram-канале «Россграма».

«В Now за 7 часов зарегистрировалось более 10 000 пользователей. В пике было 2 000 запросов в секунду, с нагрузкой справились. Благодарим вас за теплые слова и поддержку», — говорится в сообщении мессенджера.

nastya_gepp/ pixabay

Над приложением работает бывший сотрудник «Яндекса» Дмитрий Маринин, опыт работы в сфере IT которого составляет 15 лет. Он имел опыт работы на сервисах «Яндекса».

Видео-презентация новой соцсети загружена в Telegram-канале «Россграма». Напомним, популярная сеть Instagram запрещена в России Роскомнадзором с 14 марта за призывы к насильственным действиям в отношении россиян, в том числе военнослужащих.

Мы писали, Песков заявил, что РФ не будет поставлять газ в страны, которые откажутся платить за него в рублях.

Читайте также:

Пост Экс-сотрудник «Яндекса» запустит российский аналог Instagram Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх