На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Австралии собака на смерть загрызла 5-летнего мальчика

Оргигинал публикации — В Австралии собака на смерть загрызла 5-летнего мальчика

Спасти ребенка пыталась бабушка, но у нее не получилось оттянуть животное от внука.

Как передает издание The Sun, ссылаясь на сообщение полиции, мальчик играл во дворе дома, расположенного на Золотом Побережье Австралии, за которым присматривала его семья. Сначала собака породы американский бульдог-кросс бультерьер, принадлежащая владельцу дома, не была агрессивной.

Однако затем, неожиданно во время игры пес резко набросился на ребенка, начав сильно его кусать. Бабушка пыталась спасти мальчика от агрессивного животного, но сама пострадала от укусов. Помощь в спасении ребенка оказал также сосед, он услышал крики и перелез через забор.

pinterest.com

После происшествия ребенка в критическом состоянии доставили в больницу. Врачи делали все возможное, чтобы спасти ему жизнь и даже провели операцию, но мальчик был настолько искусан псом, что умер от полученных травм. После трагедии агрессивную собаку забрали из дома в муниципальный участок, а полиция начала расследование.

Ознакомьтесь также с подборкой топ 3 самых добрых пород собак для ребенка.

Пост В Австралии собака на смерть загрызла 5-летнего мальчика Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх