На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

148 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • Иванов
    Пить меньше надо этой суке!Жена Зеленского п...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Названы российские города для недорогого отдыха

Оргигинал публикации — Названы российские города для недорогого отдыха

Москва и Казань стали самыми бюджетными направлениями по России для отдыха этим летом со средним чеком на поездку в 28 тысяч и 38 тысяч рублей на человека соответственно. Об этом рассказали РИА Новости в сервисе по поиску и бронированию туров Travelata.

Baltphoto

«Самым выгодным туристическим направлением для россиян этим летом оказалась Москва. В среднем турист потратит на поездку в столицу около 28 тысяч рублей. Вторую позицию занимает казанское направление. Путешествие туда летом обойдется немного дороже – 38 тысяч рублей. В Санкт-Петербург ездят чаще всего, но при этом и цена уже выше – более 41 тысячи рублей», — отметили в сервисе.

Среди лидеров, также оказалась и Калининградская область, она на четвертом месте. Средняя цена поездки в этот регион составляет почти 44 тысячи рублей. Замыкают пятерку бюджетных направлений Кавказские Минеральные Воды со средней ценой тура более 53 тысяч рублей.

«Несмотря на то, что полеты стали дольше и дороже, туристы продолжают стремиться к теплому морю. 27% отдыхающих, купивших туры на лето 2022 года, поедут в Адлер, средняя стоимость поездки — около 65 тысяч рублей», — добавили аналитики.

Пост Названы российские города для недорогого отдыха Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх